HANKOOK Z205  200/580R15  T72
search
HANKOOK Z205 200/580R15 T72
Impuestos incluidos
Neumático Hankook para rally de asfalto
Cantidad
Fuera de stock
Pago seguro
Envío y devolución
CARACTERÍSTICAS:
Medida: 200/580R15
Compuesto: T72 (Mojado-blando)
Modelo: Z205
Llanta recomendada: 7.0"
Diámetro: 578 mm
Sección de la cubierta: 213 mm
Banda: 200 mm
Profundidad: 5,7 mm