HANKOOK Z210 180/600R16 W52
search
  • HANKOOK Z210 180/600R16 W52
HANKOOK Z210 180/600R16 W52
Impuestos incluidos
Neumático Hankook para asfalto
10 Artículos
Cantidad
Pago seguro
Envío y devolución
CARACTERÍSTICAS:
Medida: 180/600R16
Compuesto: W5 (Mixto)
Modelo: Z210
Llanta recomendada: 6.5"
Diámetro : 597 mm
Sección de la cubierta: 201 mm
Banda: 180 mm
Profundidad: 5,7 mm